Как очистить кэш?

Mehr
9 Monate 2 Wochen her #176424 von ahvahsky2008
Коллеги, добрый день. Стоит задача убрать текст, который появляется при анонимном тестировании, а именно:
Это анонимный опрос.
Запись Ваших ответов на опрос не содержит идентифицирующую Вас информацию, если только в каком-то конкретном вопросе Вас об этом явно не спрашивали.

Если Вы использовали идентификационный ключ доступа для опроса, пожалуйста, будьте уверены, что этот ключ доступа не будет храниться вместе с Вашими ответами. Он обрабатывается в отдельной базе данных и будет обновлен только для указания закончили ли Вы заполнять опрос или нет. Нет никакого способа сопоставить идентификационный ключ доступа с Вашими ответами на опрос.

Как я понимаю этот текст подставляется в данном представлении
\application\views\survey\system\privacy\message.php

Я очистил в нём данные, но сообщение выше все равно остаётся. Как я понимаю сайт берёт данные из кэша. Поправьте если не прав

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

LimeSurvey Partners
Mehr
8 Monate 3 Wochen her #177638 von quarrier
Зачем хардкодить? Измените тему: конфигурация -> темы. Выбираете ту тему которую используете и расширяете ее (кнопка Extend). Затем редактируете privacy.twig просто закомментируйте ненужный блок.
Anhänge:

Bitte Anmelden oder Registrieren um der Konversation beizutreten.

Moderatoren: vipgroup

Jetzt loslegen!

Melden Sie sich jetzt an, und erstellen Sie in wenigen Minuten Ihre erste Umfrage.

Account einrichten

Abonnieren Sie unseren Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter für alle Neuigkeiten rund um LimeSurvey
captcha